Организация

АО Спорткар-Центр

4,4
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

АО Спорткар-Центр

Компания "Спорткар-Центр" — Первый в России официальный дилер Porsche AG. Компания образовалась в 2001 году и уже через год стала крупнейшим дилером восточной Европы.На сегодняшний день "Спорткар-Центр" предлагает полный набор услуг по сервисному обслуживанию и ремонту автомобилей Porsche, а также услуги по продаже подержанных и новых автомобилей. В автосалоне "Спорткар-Центра" Вы можете ознакомиться с модельным рядом Porsche, наши менеджеры помогут Вам выбрать автомобиль, исходя из индивидуальных пожеланий. Вам предложат уникальные аксессуары от PORSCHE DESIGN и DRIVER'S SELECTION: коллекционную одежду делового и спортивного стиля, принадлежности для зимних и летних видов спорта, портфели и сумки, часы, брелоки, игрушки для детей и многое другое.В Вашем распоряжении авторизованный технический центр по обслуживанию автомобилей Porsche, а также: собственный склад запасных частей, оперативная прямая система заказов, самое современное сервисное оборудование, — то, что позволяет выполнять гарантийный ремонт, техническое обслуживание и любые другие виды работ по высочайшим критериям качества Porsche AG, в самые короткие сроки и с максимальным удобством для Вас. Компания "Спорткар-Центр" занимает особое положение на российском автомобильном рынке. С каждым годом привлекая сотни новых клиентов, которые становятся ее хорошими друзьями, — продолжает развивать свои возможности и закрепляет за собой позиции одного из лучших дилеров легендарной марки.

VOYAH Рублевский — официальный дилер электромобилей VOYAH.

Новый премиальный бренд, представленный в рамках компании АО «Спорткар-Центр».

В работе мы придерживаемся главного принципа — Клиент и Автомобиль для нас всегда с большой буквы.

Мы стремится быть не только надежным деловым партнером, но и просто хорошим другом, вдохновлять, радовать и радоваться вместе с Вами, каждый день открывая потрясающий мир суперскоростей и новых возможностей.

Компания АО «Спорткар-Центр» уже более 20 лет успешно занимается продажей и обслуживанием автомобилей премиум-сегмента, а команда наших специалистов обладает большим опытом и компетенциями в сфере автобизнеса.

Добро пожаловать в VOYAH Рублевский!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Наличие кухни, места для обеда
  • 10
    Своевременная оплата труда
Специалист по работе с ключевыми клиентами
Март 2024
Один из крупнейших дилерских центров. Богатая история и клиентская база. Отличные рабочие места.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании