Организация

ООО Рустехмаш

4,8
Новосибирск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Рустехмаш

Мы оказываем комплексные услуги по запуску быстро возводимых производств до производств промышленного назначения.

Всю продукцию мы заготавливаем на собственном современном заводе в Новосибирске, где находится центральный офис «РусТехМаш».

Наша миссия - давать людям возможность открыть свое успешное и прибыльное дело!

Поэтому все сотрудники постоянно проходят жесткий контроль в профессионализме и квалификации, на производстве работают профессионалы своего дела от токаря до начальников цеха. Мы всегда стремимся к инновациям и делимся этим со своими клиентами.

Производство оснащено новым оборудованием, позволяющим производить качественные изделия. На всех этапах сборки ведутся проверки качества отдельных агрегатов, что значительно влияет на сам процесс подхода к выпуску конечной продукции.

Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно ведем работу в сфере улучшения выпускаемых нами изделий. Позвоните сейчас и убедитесь в этом сами.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Слесарь
Ноябрь 2022
Работал почти два года, при увольнении получил все отпускные и все зарплату в полном объёме, уволился по собственному желанию в связи с переездом, так бы работал дольше. Зарплату индексируют каждый год, в цеху все удобства есть, тепло, крыша не бежит, все это лето делали ремонты по цеху, кранам и тд, постоянно следят за оборудованием, сделали большую новую покрасочную камеру.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.